English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Доп. инфо к итогам апреля

Оргкомитетом конкурса было принято решение дополнительно отметить заслуги следующих студентов статуэтками:

1. Пономарёву Е. А.

2. Ваганова Л. А

Также по просьбе Летичевской Натальи Николаевны, куратора  участников Астраханского государственного технического университета, мы объясним причины, по которым студенты получили статуэтки за апрель.

Чупахина Светлана получила статуэтку за внушительные научные достижения в совокупности с практически весь месяц первым местом  в рейтинге.

Мусько Николай получил статуэтку за внушительную анкету и за активность в апреле. (Он выложил фотографии  о поездке в Копенгаген, где встретился с победительнице ЗРН 08 Татьяной Нестеровой и её мужем)

Вавилин Михаил получает уже третий раз статуэтку за внушительные достижения и впечатляющую активность на сайте. Михаил детальным образом отвечает на все вопросы участников и гостей, а также ведёт с ними интересные дебаты на нефтегазовые темы у себя в анкете. Отметим его стремление донести до всех о часе земли и его музыкальные достижения, с которыми можно ознакомиться в Комментариях оргкомитета.

Мальцева Екатерина также обладает внушительными достижениями, а также является самым активным участником ЗРН 09. Её комментариии можно увидеть практически у всех участников во всех разделах. Отметим её интересные комментарии к научным работам.

Зуйков Александр получил статуэтку за внушительную анкету и активность. Можно ознакомиться  с итогами его поездки на конференцию в Казахстан, где он занял 1ое место.

Камалов Камал получил свою первую статуэтку за внушительные достижения и за активность на сайте ЗРН. Мы часто его видим. По этой же причине награждён и Мильчаков Сергей.

Ваганов Лев присоединился к нам сравнительно недавно, но его научные достижения впечатляют.

Поражает активность Пономарёвой Екатерины, с которой она участвует. Мы неоднократно общались с ней по телефону. За эту активность она и была награждена в этом месяце.

Обращаемся ко всем УЧАСТНИКАМ ЗРН 09 с просьбой комментиовать научные работы. Будет интересно узнать Ваше мнение, а также Ваши аналитические способности.

Оргкомитет.

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13