English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

"НОВАТЭК" потрясен уровнем участников конкурса

Архив новостей

Несмотря на то, что стартовал уже новый сезон конкурса ”Золотой резерв нефтегаза” прошлогодний до сих пор собирает самые восторженные отзывы.

Нам очень приятно получать положительные оценки, ведь это значит, что мы на правильном пути. В письме, присланном компанией ”НОВАТЭК” в адрес организаторов конкурса говорится, что ряд результатов участников впечатляют. Обучаясь в настоящее время в ВУЗе, они имеют еще одно высшее образование по смежной специальности или в области экономики и менеджмента. Кроме того, во время подготовки к прохождению практики на производстве и/или во время её конкурсанты получили документ о владении рабочими и техническими специальностями. В компании отметили, что большим плюсом для всех участников является обязательное владение несколькими иностранными языками на разговорном и профессиональном уровне.

В ”НОВАТЭКе” заметили, что многих номинантов уже сейчас можно было выводить на соискание степени кандидатов наук. Обучаясь в ВУЗе они активно участвуют в выполнении хоздоговорных и научных тем, имеющих важное значение в практическом применении непосредственно на производстве. В компании отметили, что организация конкурса прошла на самом высоком уровне и пожелали удачи в дальнейшем проведении конкурса.

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13