English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Мини-конкурс к 14 Февраля

С 3 февраля мы стартуем Мини-Конкурс к 14 Февраля. Как Вы понимаете, серьёзной смысловой нагрузки он не несёт, а направлен скорее на то, чтобы вы познакомились и поняли структуру ЗРН, посещая сайт чаще и изучая новости, комментарии оргкомитета и тд. Но при этом победитель этого мини-конкурса получит  виртуальную "статуэтку".

Итак, приглашаем к участию всех УЧАСТНИКОВ ЗРН 2010. Присылайте на почтовый ящик [email protected] ваши самые лучшие, самые красивые фото с вашими любимыми и обязательно подписывайте ФИО. Мы будем выкладывать их в Фотоальбом к 14 февраля и позже, к концу месяца или ранее (в  зависимости от того, как будут поступать анкеты участников) наибольшим числом голосов выберем самую красивую пару. Старт голосованию мы дадим немного позже, как появится уже несколько претенедентов. Голосуем, оставляя комментарии под фото. Любой положительный комментарий - это голос.  Любой пользователь или любой участник может отдать свой голос нескольким участникам, но лишь один раз.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13