English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

ЗРН III

Пришло время объявить о новом "Золотом резерве нефтегаза 2010".

Совсем недавно Neftegaz.RU подвёл итоги 2-го  международного конкурса "Золотой резерв нефтегаза 2009". В течение года была проделана огромная работа по выбору лучших студентов из ведущих Вузов РФ и СНГ и привлечению к ним внимания компаний ТЭК. Нас радует развитие «Золотого резерва нефтегаза». Конкурс стал более полезным и живым. Мы можем с гордостью сказать, что многие компании НГК теперь активно заходят на сайт ЗРН, оценивают анкеты студентов, предлагают им работу. Поздравляем Гордеева Антона, получившего работу в Газпром добыча Ямбург и Галочкину Екатерину, получившую вакансию в подразделениях компании Роснефть! Газпром добыча Надым был очень заинтересован в Михаиле Павловском. Жаль, Михаил не смог принять предложение на работу в Надыме. Сургутнефтегаз предоставил нам вакансию. Благодаря проделанной нами работе, мы можем заявить, что анкеты участников стали их резюме, а сам сайт – кадровой базой, которой компании ТЭК пользуются для создания кадрового резерва.

Neftegaz.RU изначально планировал сделать этот конкурс ежегодным, ведь талантливые студенты в России всегда имелись в изобилии. Так и сегодня, пройдя через все трудности второго года становления мероприятия "Золотой резерв", мы хотим снова не только найти лучших из лучших, но и помочь российским нефтегазовым компаниям получить грамотных специалистов. Теперь мы можем говорить, что с нами над решением этой задачи будут работать десятки ВУЗов и крупнейших нефтегазовых компаний Росси и СНГ.

 

Neftegaz.RU предлагает вам следить за этим уникальным проектом, чтобы уже через год сказать, что вы знаете будущую нефтегазовую элиту России в лицо. Помимо этого, в этом году мы расскажем вам о том, как складывается судьба у наших прошлогодних победителей, привлечем новых участников и расширим список компаний, в которых наши победители смогут получить работу. Подробнее о конкурсе "Золотой резерв нефтегаза 2010" вы можете узнать на www.gr.neftegaz.ru.

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13