English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Анонс 2-го конкурса

На Торжественной церемонии победителям  в 9-ми номинациях будет присвоено звание «Лучший выпускник ВУЗа для нефтегазовой отрасли 2009», в 3-х специальных номинациях студенты получат дипломы.
    Представители бизнеса, власти, культуры, науки, внесшие свой вклад в развитие образования в нефтегазовой отрасли, будут в рамках Конкурса отмечены дипломами «За вклад в образование».

Дата проведения: сентябрь 2009 г.
Место проведения: г. Москва.

Торжественная церемония и прием в честь лауреатов Конкурса состоится в сентябре 2009 года  в одном из лидирующих нефтегазовых ВУЗов  города при участии 350 VIP-гостей, среди которых:

  • Представители органов государственной власти, политики, послы зарубежных государств, губернаторы нефтяных областей России и СНГ.
  • Топ-менеджмент нефтегазовых гигантов.
  • Бизнес-элита страны: президенты финансовых групп, главы промышленных корпораций, представительств нефтегазовых, автомобильных и luxury компаний.
  • Известные деятели культуры и искусства, звезды российского шоу-бизнеса.
  • Главы медийных холдингов, главные редакторы ведущих деловых, специализированных и светских СМИ.
  • Лучшие выпускники ВУЗов НГК.


    Церемонию награждения победителей Конкурса откроет встреча гостей. На входе гостей ждет фотосессия на фоне brand wall с символикой Конкурса.
    В ходе Торжественной церемонии награждения  победителям 2-ого Международного Конкурса «Золотой резерв Нефтегаза 2009» будут вручены призы: символ Конкурса – золотая статуэтка, дипломы «Лучший выпускник нефтегазового ВУЗа» и «За вклад в образование», а также памятные подарки всем номинантам.
    Победителей и гостей Конкурса ожидает оригинальная концертная программа.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13