English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Анонс 1-го конкурса

На Торжественной церемонии победителям  в 7-ми номинациях будет присвоено звание «Лучший выпускник ВУЗа для нефтегазовой отрасли 2008», в 3-х специальных номинациях студенты получат дипломы.

 

Представители бизнеса, власти, культуры, науки, внесшие свой вклад в развитие образования в нефтегазовой отрасли, будут в рамках Конкурса отмечены дипломами «За вклад в образование».

 

Дата проведения: 17 июля 2008 г.

 

Место проведения: The Ritz Carlton, Москва, ул. Тверская, д.3.

 

Начало церемонии в 18.00.

 

Торжественная церемония и прием в честь лауреатов Конкурса состоится 17 июля 2008 года в фешенебельном отеле The Ritz-Carlton Moscow при участии 350 VIP-гостей, среди которых:

 

•     Представители органов государственной власти, политики, послы зарубежных государств, губернаторы крупнейших нефтяных областей России и СНГ.

 

•     Топ-менеджмент нефтегазовых гигантов.

 

•     Бизнес-элита страны: президенты финансовых групп, главы промышленных корпораций, представительств нефтегазовых, автомобильных и luxury компаний.

 

•     Известные деятели культуры и искусства, звезды российского шоу-бизнеса.

 

•     Главы медийных холдингов, главные редакторы ведущих деловых, специализированных и светских СМИ.

 

•     Лучшие выпускники ВУЗов НГК.

 

Церемонию награждения победителей Конкурса откроет торжественная встреча гостей. На входе гостей ждет приветственный коктейль в фойе, «живая» классическая музыка в исполнении струнного оркестра. Фотосессия на фоне brand wall с символикой Конкурса.

 

В ходе Торжественной церемонии награждения  победителям Конкурса «Золотой резерв Нефтегаза 2008» будут вручены призы: символ Конкурса – золотая статуэтка, дипломы «Лучший выпускник нефтегазового ВУЗа» и «За вклад в образование», а также памятные подарки всем номинантам. Многие будущие лауреаты уже устроились на работу в рамках соглашений между компаниями и ВУЗами. Для тех победителей Конкурса, которые не определились с работой, будут предложены вакансии в компаниях НГК.

 

Победителей и гостей Конкурса ожидает оригинальная концертная программа с участием звезд российского шоу-бизнеса: Ж.Фриске, Hi-Fi, А.Панайотова, В.Дайнеко и многих других. В качестве ведущих концертной программы будут представлены популярные телеперсоны. После награждения лауреатов состоится VIP-прием для участников и гостей церемонии. Легкая музыка, джазовый оркестр.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13