English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

К списку

Номер первый.

Дабы расшевелить участников и поддержать интерес, я, как админ, буду вести свой маленький блогиг))) Не обещаю каждодневных обновлений, но постараюсь переодически что-то добавлять.

Итак, дорогие мои, поздравляю всех с прошедшими праздниками. В качестве подарка всем можно рассматривать появление ДОЛГОЖДАННЫХ блогов. Надеюсь все обрадовались, мы старались.

Мне вот жаль, что тема с письмом Президенту РФ от участников ЗРН на тему ветеранов увяла. Если тема еще интересует - то мы только рады обсудить и поддержать. ;)

Итак, прошу записываться в Читатели, комментировать и активничать. Тех, у кого сейчас идет активная работа над дипломами - морально поддерживаю и всем желаю удачи и усердия в написании-шлифовке! Тех, кто уже защитился - поздравляю со свободой! Меня в ближайшее будущее ждет сессия, не самая простая и очень объемная.

Добро пожаловать!))))

 

Комментарии

  • Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova Написано: 12 мая 2010 г.в 18:21
    я буду твоим читателем 100 %. Антон вроде послал письмо .. он как мог пытался активировать участников, то к сожалению откликов мало было. А у самой у меня на глазах нет ярких примеров, чтобы написать о жизни ветеранов, хотя я безусловно в курсе о их тяготах.

    Присоединяюсь к поздравлениям о прошедших праздниках и спасибо за поддержку (о дипломе)!
  • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 15 мая 2010 г.в 01:20
    Вера, ты не совсем права! Тема не увяла! Я сперва написал письмо лично президенту, но там, чтобы оно дошло нужно было его писать от одного лица. Я сделал следующее - написал письмо со своего адреса почтового, но подписал его от участников ЗРНа (перечислил), который проявили участие в этой идее. Конечно, это была моя инициатива, просто ждать было уже нельзя, а идей больше не поступало. Так что письмо было и письмо отправлено! :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13