English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

К списку

ТПУ

%C3%E5%F0%E1%20%D2%CF%D3%20Color.jpgИз года в год меня удивляют студенты ТПУ. С ними мало кто может сравниться! Списки достижений и наград просто бесконечные! Спасибо вам всем за участие!!

 

Комментарии

  • Зеленова Евгения Сергеевна // Zelenova Написано: 26 мая 2010 г.в 20:29
    Это вам спасибо уважаемые организаторы, особенно Тебе Оля и Вере, за создание таких конкурсов, где мы-активные студенты можем познакомится и поделится друг с другом.

    Ну а мы - это результат многолетней налаженной плодотворной работы преподавателей нашего университета, ежедневно трудящихся на благо Родины, готовя специолистов во всех областях.

    Не могу не выразить огромную благодарность нашим преподавателям особенно нашему зав.кафедрой Григорию Юрьевичу Боярко, который поддерживает,как марально так и материально, все наши (Мои и Танины) идеи и начинания, отправляет нас на всевозможные конкурсы, конференциии и заграничные стажировки, ну и конечно нашему незаменимому руководителю по молодженой науке Ивановой Галине Михайловне-уникальнйший человек, делающий из обычных студентов достойных граждан нашей страны.

    ...вот оно еще одно подтверждение что главное в организации это люди! Преподавательский состав нашего университета настоящяя кладовая успехов талантов и открытий!

    Я счастлива что учусь именно в этом университете, там где меня поддерживают и помогают реализовать себя!

    Спасибо, Ольга, что обратили на нас внимание!
  • Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova Написано: 26 мая 2010 г.в 22:34
    Действительно, такого огромного количества достижений как у томских студентов я пока на конкурсе не видела, даже те, кто начали лишь со 4го курса научной деятельностью - удивляют количеством работ и статей, участий в конференциях и прочем. Молодцы!
  • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 27 мая 2010 г.в 08:06
    Спасибо за теплые слова, действительно очень приятно :)
    Как правильно Женя сказала - в первую очередь надо сказать спасибо нашим руководителям, преподавателям и учителям. Да, конечно, и родители сделали свой большой вклад в общую картину для каждого из нас!
    Женя сказала все правильно и добавить нечего особо!
    Скажу от себя - обожаю свой город и политех, приятно работать в таком коллективе! :)
    И, конечно, отдельное спасибо Вам уважаемые организаторы за Ваши труды!!!!
  • Мария Третьякова // m_tretyakova Написано: 27 мая 2010 г.в 11:37
    Согласна с Татьяной ,что ребята из Томска имеют самые высокие показатели и по достижениям,и по количеству участия в различных конкурсах, конференциях, олимпиадах.На конкурсе ЗРН, они обращают на себя внимание своей активностью, знаниями, поддержкой друг друга. Молодцы!!!И я очень рада что,благодаря конкурсу, познакомилась и подружилась с многими из них!!! :-)
  • Попов Станислав Александрович // Popov. S Написано: 27 мая 2010 г.в 13:57
    <G> Действительно! Куем пока куется!
    Я уже два года как учусь в ТПУ, но достиг в три раза больших результатов, чем за три года на старом месте учебы.
    Еще в тот дремучий год, когда я поступал в ЮГУ (Ханты-Мансийск), я и мечтать не мог, что окажусь в элитном вузе да еще и попаду в когорту лучших студентов. Даже не привычно как-то. ^^;
    Здесь действительно есть где развернуться, прекрасный профессорско-преподавательский состав, широкие возможности для развития научно-исследовательского потенциала.
    За все это безусловно спасибо моему научному руководителю - Исаеву Валерию Ивановичу.
  • Спасибо большое за оказанное нам внимание!!!!!!Это очень приятно!!!Думаю если бы не отзывчивые преподаватели и руководители, то многое у нас бы не получилось!!!!Так что огромное спасибо всем кто нам помогал и поддерживал нас;)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13