English Russian
Moscow, July 2009

Authorization

Comments feed

Partners

News Archive

Новые участники

Директор института нефти и газа Архангельского Государственного технического университета Дундин Николай Иванович подтвердил свое согласие принять участие в конкурсе «Золотой резерв Нефтегаза - 2008» выпускников.

more...

Новые участники

Директор Международного института энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России Салыгин Валерий Иванович подтвердил свое согласие принять участие в конкурсе «Золотой резерв Нефтегаза - 2008» и направить на него своих выпускников.

more...

География конкурса стремительно расширяется

Мы рады отметить, что в число ВУЗов, которые дали свое согласие на участие в проекте "Золотой резерв нефтегаза 2008" вошли признанные лидеры: Тюменский государственный нефтегазовый университет и Уфимский государственный нефтяной технический университет. Их присоединение особенно важно, ведь именно Тюменская область и Республика Башкортостан являются крупнейшими производителями нефти и газа в России.

more...

"Золотой резерв нефтегаза 2008" прирастает ВУЗами

Проект “Золотой резерв нефтегаза 2008” продолжает доказывать свой статус уникального для всех стран СНГ! Не успел он начаться, как в нем согласились участвовать ведущие нефтегазовые ВУЗы России. Они отметили, что конкурс позволит им не только взглянуть на студентов по-новому, но и оценить собственную работу через призму требований самых требовательных работодателей страны.

more...

Уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" интересен всем!

Уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" бодро взял старт в октябре 2007 года и готов изменить ваше представление о том, как появляется на свет нефтегазовая элита России. Торопитесь! Прием заявок на участие в проекте идет полным ходом!

more...

«  1 2 3 4 5 6 › »

Vote for student

Sponsored by

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13