English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

"Золотой резерв нефтегаза" собирает старых знакомых

Архив новостей

Новый год конкурса ”Золотой резерв нефтегаза” станет не только открытием новых имен для российской энергетики, но и встречей старых знакомых.

Нам отрадно видеть среди участников конкурса тех, кто подтвердил свой высокий класс в прошлом году. Являясь одним из ключевых нефтегазовых ВУЗов страны, Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО, и в этот раз представляет на суд наших взыскательных экспертов свою версию ”золотого резерва”. На этот раз семеро смелых студентов МИЭП МГИМО будут бороться за победу. Зная, какой уровень знаний дают в этом прославленном ВУЗе, мы не сомневаемся, что они станут главными претендентами на итоговый успех.

Большой честью для организаторов конкурса является и то, Валерий Иванович Салыгин, директор МИЭП МГИМО, согласился войти в состав Экспертного совета конкурса. Его научная и профессиональная деятельность – подтверждение того, что и в этот раз конкурсантам придется пройти непростые испытания.

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13